€ 99.81
$ 92.63
Ловцы времени: 5 сервисов, помогающих в повседневной работе

Ловцы времени: 5 сервисов, помогающих в повседневной работе

Если вам кажется, что время утекает сквозь пальцы, используйте новые технологии, чтобы вернуть его себе

Саморазвитие
Фото: numb3r/Flickr

«Куда девается время? Так мало часов в сутках! У меня нет ни минуты для себя!»

Если вы регулярно произносите — или, возможно, выкрикиваете — какую-то из этих фраз, значит, самое время всерьез заняться планированием. У нас есть то, что вы ищете, и вам это почти ничего не будет стоить. Вот ваше время: верните его себе обратно.

1. Заведите виртуального помощника

Нет смысла составлять собственное расписание, если сложно скоординировать свои действия с другими людьми. Вам нужен помощник! Сервис искусственного интеллекта X.ai полезен и эффективен, когда речь идет о согласовании графиков. Отправляя электронное письмо человеку, с которым вы хотите встретиться, просто поставьте в копию виртуального помощника Эми и используйте специальный URL-адрес, который соответствует предварительно созданному шаблону встречи. Затем Эми свяжется с другими участниками, чтобы согласовать время, которое устроит всех. Доступен бесплатный план, по которому вы можете собирать неограниченное количество встреч в одном календаре. Премиум-планы начинаются с $8 в месяц и включают в себя дополнительные интеграции, неограниченное количество графиков и другие фишки.

2. Усовершенствуйте маршрут

Ничто так не портит дело, как ужасный дорожный трафик, поэтому, если вам нужно сделать несколько остановок по пути, сначала загрузите их в RoadWarrior Route Planner и позвольте чуду современных технологий стать вашим гидом. Приложение использует данные о пробках, часы работы пункта назначения и даже расписание других людей, чтобы обеспечить максимально эффективное планирование вашего многоэтапного маршрута. Его можно использовать совместно с вашим любимым навигатором. Бесплатная версия позволяет вам запланировать до восьми остановок, а платные планы начинаются с $10 в месяц и включают гораздо более сложные маршруты, резервное копирование данных, функции отчетности и многое другое.

3. Разберите бардак в смс

Как бы вы ни старались поддерживать порядок, практически невозможно остановить постоянно растущую кучу сообщений. Microsoft предлагает для решения этой проблемы сервис SMS Organizer. Приложение использует машинное обучение, чтобы распределять смс по соответствующим категориям (личные, транзакции, рекламные акции или помеченные звездами), и автоматически напоминает вам о предстоящих событиях, таких как поездки, оплата счетов, бронирование и различные встречи. Приложение бесплатно. Оно доступно только для Android и появилось совсем недавно, поэтому, возможно, добавятся еще какие-нибудь интересные доработки.

4. Поставьте почту на паузу

Как только вам удается выкроить час или около того, чтобы закончить какую-то важную задачу, тут же приходит поток писем. Оставьте его в папке «Входящие» на определенное время с помощью сервиса с говорящим названием Free Pause Gmail. Это бесплатное расширение, совместимое с Gmail и веб-браузером Google Chrome, добавляет большую красную кнопку «Пауза» в интерфейс Gmail, нажатие которой позволяет остановить поток электронной почты с шагом от пяти минут до 24 часов. Нажмите кнопку еще раз, чтобы снять паузу вручную, или подождите, пока истечет время таймера. Будьте готовы к тому, что лавина писем обрушится на вас в один момент. Впрочем, вас никто не осудит, если вы решите нажать на красную кнопку еще несколько раз.

5. Расширяйте возможности своих сотрудников

Если ваш бизнес требует отслеживать работу по сменам, подключите всех сотрудников к сервису When I Work. Он упрощает настройку основных графиков и позволяет людям меняться сменами и отмечать время начала и окончания работы. Он также может оповещать команды об изменениях в графике, показывает людям, кто работает в настоящий момент, в зависимости от их уровня разрешений, облегчает запросы на перерывы и многое другое. Существует бесплатная версия, которая обслуживает до 75 человек в одной организации, а платные тарифы, начинающиеся от $1,50 за пользователя в месяц, предоставляют дополнительные функции.

Источник

Свежие материалы