€ 99.74
$ 93.65
Умные о главном, или Билет в будущее и обратно

Умные о главном, или Билет в будущее и обратно

«Идеономика» запускает серию публичных лекционных мероприятий

Дорогие читатели! Мы с коллегами давно планировали и наконец-то решились провести серию мероприятий в Москве. Наша цель – познакомить вас вживую с людьми, которые находятся на передовой прогресса и сегодня определяют то, как будет устроена жизнь завтра. Поэтому проект называется «Идеономика. Умные о главном, или Билет в будущее и обратно».

Нашим партнером и ведущим конференций стал деловой журналист Эльмар Муртазаев, член совета директоров Forbes Россия. Вместе мы решили, что каждое мероприятие будет посвящено определенной области деятельности человека. Старт 1 декабря с темой «Они управляют нашим мозгом» – обсудим, какой будет медицина ближайшего будущего, основанная на цифровых технологиях и накопленных больших данных о нашем здоровье. У нас в гостях 5 спикеров, работа которых существенно меняет медицинские возможности и услуги прямо сейчас. 

Вход бесплатный, по предварительной регистрации на странице мероприятия. 


Дальше – больше. На 2019 год мы запланировали как минимум 4 конференции, даты, темы и предварительный состав участников которых будут анонсированы в декабре. 

Подробнее читайте на странице конференции – future.ideanomics.ru – и в нашей почтовой рассылке. Кстати, ее подписчики, постоянные читатели «Идеономики», получают промокоды со скидкой на участие в наших будущих лекциях. 

До встречи 1 декабря! 

Свежие материалы