€ 99.99
$ 92.50
Не сходите с ума на работе

Книги

Джейсон Фрайд, Дэвид Хенссон. Не сходите с ума на работе

Купитьlitres.ru
2018 120 стр.

Многие офисные работники, фрилансеры и бизнесмены привыкли начинать трудовой день с восходом, заканчивать его затемно, работать по выходным и постоянно думать о своих обязанностях. Работа поглощает все время, но, как ни странно, не приносит желаемого результата.

Авторы этой книги, руководители компании Basecamp, провели много экспериментов с методами управления и создали собственную систему выполнения рабочих обязанностей, которая помогает хорошо зарабатывать, не перенапрягаясь.

Секрет прост! Не нужно работать ещё больше (как почти все и делают). Необходимо просто правильно распланировать день, не тратя драгоценные часы на ерундовые занятия вроде постоянных совещаний. По мнению авторов, можно наладить эффективную работу без суеты, горящих дедлайнов, затяжных проектов и сверхурочных.

Как это сделать? Легко! Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему для успешного выполнения всех рабочих обязанностей хватает всего 40 часов в неделю, а то и меньше. А еще вы поймете, как правильно распоряжаться этим временем, получая стабильную прибыль.

СаморазвитиеСвой бизнес