€ 100.01
$ 91.74
Это так не работает! Почему большинство управленческих подходов неэффективны и что с этим делают смелые руководители

Книги

Маркус Бакингем, Эшли Гуделл. Это так не работает! Почему большинство управленческих подходов неэффективны и что с этим делают смелые руководители

Купитьlitres.ru
2019 320 стр.

Все мы в чем-то ошибаемся, и руководители в том числе. В книге «Это так не работает!» Маркус Бакингем собрал девять заблуждений, связанных с управленческими подходами. Все они глубоко укоренились во всех сферах бизнеса, но не приводят к успеху.

В первых трех главах автор рассказывает, для чего нам навязывают культуру компании, убеждают, что нужно придерживаться определенного плана и целей. Из следующих четырех глав читатели узнают об аспектах человеческой природы, а также способах развития себя и подчиненных. Восьмая и девятая главы развенчивают мифы о важности баланса между работой и личной жизнью, а также особого человеческого качества под названием «Лидерство».

Эта книга написана не только для лидеров команд XXI века, но и для всех свободомыслящих руководителей. Она будет интересна смелым лидерам, которые воспринимают уникальность каждого человека как сырой материал для построения процветающей компании.

Лидерство