![](https://ideanomics.ru/wp-content/uploads/2017/12/07453298_cover-elektronnaya-kniga-rebekka-merrill-glavnoe-vnimanie-glavnym-vescham-zhit-lubit-uchitsya-i-ostavit-nasledie.jpg)
Стивен Кови, Ребекка Меррилл, Роджер Меррилл. Главное внимание – главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие
Купитьlitres.ruЭта книга о том, как организовать свое время так, чтобы все успеть. Рецепт авторов кажется парадоксальным: далеко не все нужно успевать. Какой смысл как можно быстрее карабкаться вверх по лестнице успеха, если она приставлена не к той стене?
Развивая идеи знаменитого бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», авторы объявляют прежние концепции и инструменты тайм-менеджмента несостоятельными. Они предлагают поистине революционные подходы к организации времени, помогающие преодолеть наркотическую зависимость от срочности и делать в первую очередь самые важные дела.
ЛидерствоСаморазвитие