€ 99.99
$ 92.50
«Идеономике» – год. Объявляем конкурс для читателей!

«Идеономике» – год. Объявляем конкурс для читателей!

Подпишитесь на нашу рассылку и участвуйте в розыгрыше 10 книг.

Будущее

Нашему сайту исполнился год. Спасибо, что вы с нами! Мы надеемся и дальше радовать вас новыми идеями, полезными советами, любопытными историями. Скоро «Идеономика» станет больше, красивее, еще интереснее.

В день рождения мы вместе с нашими друзьями из замечательного издательства Corpus проводим небольшой конкурс. Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку до конца месяца — и вы сможете выиграть приз:  книгу профессора Йельского университета Пола Блума «Наука удовольствия. Почему мы любим то, что любим» в переводе сооснователя «Идеономики» Антона Ширикова, вышедшую недавно в Corpus.

Автор знаменитых книг и научных статей по психологии, лауреат многих премий, Блум пытается разгадать, от чего конкретно мы получаем удовольствие, когда его получаем. Популярная наука хороша тем, что ученые, съевшие собаку на упражнениях в этом жанре, ловко и без скучного академизма раскладывают все по полочкам, а также умеют свой предмет преподать так, что мы чувствуем себя будто бы в центре остросюжетного романа. И Блум в этом, конечно, преуспевает. Он не успокоится, пока не дойдет до самой сути.

Конкурс проводится среди наших читателей, которые подпишутся на рассылку «Идеономики» с 18 по 31 марта. Мы разыграем 10 экземпляров книги случайным образом и свяжемся со всеми победителями в первых числах апреля.

Если вы уже подписались на нашу рассылку — спасибо вам! И оставайтесь с нами: впереди новые конкурсы для всех наших читателей. А если еще не подписаны, подписывайтесь скорее и приглашайте заинтересованных друзей. Рассылка будет приходить к вам по пятницам; в каждом выпуске — анонсы свежих статей «Идеономики» и самые интересные материалы других сайтов и блогов о карьере, бизнесе, саморазвитии.

tnw296-Bloom-Udovolstvia-1000

Свежие материалы