€ 99.39
$ 93.15
Дэн Вальдшмидт

Дэн Вальдшмидт

Явления
Фото: www.danwaldschmidt.com

Дэн Вальдшмидт — известный маркетолог, владелец консалтинговой компании Waldschmidt Partners International, а также популярный блогер и автор книги «Будь лучшей версией себя». Его блог считается одним из лучших ресурсов по продажам и развитию бизнеса.

Вальдшмидт не просто говорит об успехе. Он одержим им. Он стремится к успеху, он ищет пути и способы его достижения. Будучи ультрамарафонцем высокого класса и элитным стратегом бизнес-лидеров по всему миру, Вальдшмидт раздвигает границы производительности во всем, что делает. Он ищет нестандартные подходы  в любой ситуации, умеет учиться на чужих ошибках (также тут и тут) и находить бизнес-уроки даже там, где их, казалось бы, нет. При этом он уверен, что без страданий добиться успеха невозможно, а значит — нужно быть к этому готовым и иметь внутренний стержень, чтобы справляться с препятствиями.
«Не нужно наслаждаться болью, чтобы наслаждаться наградами, — но нужно терпеть ее, — пишет Вальдшмидт. — Вам, возможно, придется плакать, истекать кровью и пробиваться сквозь темноту, но ваша миссия того стоит».

Свежие материалы