€ 99.99
$ 92.50
Лео Бабаута

Лео Бабаута

Явления
Фото: leobabauta.com

Лео Бабаута — американский журналист, психолог, автор блога Zen Habits, включенного журналом Time в 50 лучших блогов мира.

В разделе «Моя история» на сайте Бабаута пишет: «я обычный парень, отец шестерых детей, писатель из Гуама», который, хотя и не сколотил миллионного состояния, но всё-таки «многого добился в последние годы и многому научился».

В блоге он делится своими достижениями, опытом и советами, как упростить свою жизнь (ещё тут и тут). Простота во всём — вот философия жизни Бабауты.

«Я учусь жить простой жизнью, — пишет он. — Жизнью, не засоренной большей частью тех вещей, которыми заполняют своё время многие люди. В этой жизни остаётся место для важного. В ней нет постоянной занятости и спешки, а есть размышления и творчество, контакты с людьми, которых я люблю, время на природе и физическая активность».

Так, он учит бороться с вредными привычками (ещё тут, тут и тут) и осваивать полезные (также здесь),  концентрироваться и бороться с прокрастинацией, преодолевать страхи (также тут) , справляться со стрессом (ещё здесь и здесь), а также что делать, если всё равно чувствуешь себя несчастным.

Свежие материалы